Москва, пос. Новь (г Одинцово) (д Барвиха) д. 64

Найдено 15 провайдеров и 80 тарифов в Москве
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Москва, пос. Новь (г Одинцово) (д Барвиха) д. 64 найдено 15 провайдеров:



На данной странице представлены 80 тарифов от 15 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 38 тарифов, телевидение: 6 тарифов,телефония: 14 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по пос. Новь (г Одинцово) (д Барвиха):
17В 21 24 30Б 32А 34 39 43А 49 51А 54 59А 60А 63А 64Б 64А 64 68 71А 93А 94А 94 105А 110Б 112А 147 147А 150А 156

Отзывы (7) жильцов дома: Москва, пос. Новь (г Одинцово) (д Барвиха) д. 64

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Сенькин Назар Ефремович
  • (24 мая 2026, 22:48)
Где я раньше жил был Тушино Телеком, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Тушино Телеком зайдет.Пока его не было воспользовался Тушино Телеком. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Тушино Телеком, ура.
  • Ягода Ирина Тимуровна
  • (1 декабря 2025, 18:03)
Специалисты Sumtel молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня роутер часто лагал приходилось с операторами из Sumtel удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а остался только в плюсе.
  • Шурдука Алиса Захаровна
  • (19 августа 2025, 13:41)
Подключил самый маленький тариф Уфанет там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И по факту оказался только в плюсе, скорости все тянет. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Интернет со всем справляется
  • Бебнева Алина Петровна
  • (11 августа 2025, 06:02)
Недавно, подключал по акции тариф от Центральный телеграф и ждал какого-то косяка. Думал так не бывает дешево. Полгода пока только использую телевидением и интернетом все работает. Гоняет 500 мбит меня более чем устраивает.
  • Стиплин Лукьян Евлампиевич
  • (26 июля 2025, 08:09)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на БигФут Телеком когда уже довели. До этго пользовался БигФут Телеком Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на БигФут Телеком предраться вообще не к чему, интернет лучший.
  • Цуцкова Ирина Глебовна
  • (29 июня 2025, 07:19)
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, и мы искали того, кто не будет стены долбить, потому что квартира съемная. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, так аккуратно все получилось. У нас такого сервиса я никогда не видел. А тут все по уму сделал. К самому интернету тоже вопросов нет
  • Ягода Ирина Тимуровна
  • (24 сентября 2024, 10:57)
Я тут приглядываюсь к Sensei проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Sensei и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Sensei подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.